пятница, 24 июля 2015 г.

Кожаная сумка "Various"

        Сумка выполнена и натуральной итальянской кожи, мягчайшая выделка. Сумка одна, а вариантов ее ношения три! 1. Можно носить сумку в руке или на сгибе локтя, полностью выпрямив завязки. 2. Затянуть кожаный шнурок и получится сумка-мешок, которую можно носить как в руке, так и на плече. 3. С помощью длинного ремешка, который можно регулировать, можно носить сумку через плечо. Спереди имеется два объемных кармана, внутри карман на молнии. Фурнитура итальянская, подкладка - хлопок.

 Размеры:
высота - 30 см, ширина - 38 см, дно - 15 * 25 см










6 комментариев:

  1. Крутизна! Столько деталей, сложных моментов, и опять для меня неожиданный размер - больше, чем думала=)) Мечтаю сшить подобного плана сумку - большую на двух ручках, пока не получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Я достаточно долго мечтала о такой, придумывала детали, примеряла размер, она мне уже снится стала))). И вот она появилась, мне нравится тоже, довольна результатом)

      Удалить
  2. Марина, очень, очень классно!!!! Цвет обалденный, модель универсальная, очень удобная, вместительная! Крепление ручек заметила, что-то новенькое, если не секрет, то где приобретала ручкодержатели? Все здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое, очень приятно! Цвет этот мне тоже очень нравится, покупала целую корову из-за цвета и выделки). А ручкодержатели у меня такие только 4 штучки были, самой очень нравятся, хранила их для особенной сумки)). Мне подружка их подарила давно, где-то в Москве покупала, жалко, что так мало).

      Удалить
  3. Марина сумка получилась просто КРУТЬ!!!! Мой любимый цвет мой любимый размер ! Да и модель классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Приятно, что оценили)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...