вторник, 29 января 2013 г.

Сумка "Морское вдохновение"

 Сумка выполнена из шинельного сукна, отделка - искусственная кожа. Подкладка - хлопок. Дно жесткое. Два кармана с клапанами  на магнитах и один большой на молнии.  Очень мне нравится эта модель, смотрится очень стильно. Чтобы было понятно, какие размеры у сумки, сделала фото на руке. На цветок справа не обращаем внимание,  мы в гостях у мужа сестры, у нее трое мальчишек, это их рук дело))).








10 комментариев:

  1. Ну ты пладавіта! Ты іх што, кансервуеш?!!! Усё на падарункі )))) Кветка якая, злева? - а так зразумела, што гэта малачай белажылкавы ў перыядзе пакою ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, Наташа, эту не на подарок шила))). А малочаю этому покой только снится, заботливые детские ручки постоянно помогают ему расти)))

      Удалить
  2. Обалденная сумка!!!! Они все у тебя такие такие клевые

    ОтветитьУдалить
  3. Любимый цвет, да? И любимый размер)) И не нужны никакие готовые покупные ручки - всё сама! Нравится, как отстрочено, нитки такие серьезные!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Люда! Да, цвет любимый, и размер тоже, все в точку). А ручки не помешали бы в запасе и покупные, но нет их у нас в продаже, только пластиковые(.Отстрочка мне тоже нравится, но намучалась я с ней. Нитки слишком толстые, других не нашла подходящего цвета, поэтому путались все время и тяжеловато шилось с ними.

    ОтветитьУдалить
  5. Модная такая, и цвет - ну, ты понимаешь)) Молодец, Мариш! Столько интересных идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша, очень приятны твои похвалы)

      Удалить
  6. Ой, какая классная сумочка! И цвета такие, м-м-м, мои самые любимые! А кармашки - вообще загляденье, давно хотела такие попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Цвета и мои любимые тоже)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...